7/02/2011

наткнулся на этот старый дневничок - почитал, смахнул слезу по былым временам. решил, что не хорошо было его так забрасывать - стоит логично закончить. пускай неряшливым рваным последним сообщением. феджит говорит сюда кто-то ещё заходит.

на ласте немного фоток и продолжение всей истории дружбы начавшейся здесь.
на тумблере продолжение этих записок для никого. есть даже одна новая песня со скоро выходящего сплита с нашими друзьями из новосибирска before we got lost.
на vk и на facebook зеркала всех новостей и какое-никакое коммьюнити для нуждающихся (но таковых нет, к счастью).

сейчас второе июля 2011го года, жаркое лето в Барнауле. мы с друзьями в старо-новой группе deadedge репетируем, гуляем - это все, что у нас есть возразить на данный момент жуткой тоске современного мира. скоро автостопом в Томск. за окном заколачивают сваи, опять сижу дома без настроения. такое чувство, что за окном разруха, а я единственный выживший. все хорошо.
главные виновники этого блога распались кажется в марте и реюнион невозможен. все, что считали нужным спели, сыграли, прожили. время сменилось - сменились настроения: наивную меланхолию заменил Артюр Рембо, а грустный панк-рочек сменился сумасшедшим шумным хардкором.
жизнь идет дальше, а мы идем уверенно назад в пещеры наслаждаться языком жестов.
спасибо всем, кому это было интересно: кто поддерживал нас, впускал в дом, слушал наши песни, подпевал на концертах, кушал с нами макароны, катался в электричках, пил по ночам на гаражах или плитах.
so it goes.
- Стас

1 комментарий: